Дети провели акцию «Спешите делать добро»
В преддверии Всероссийского дня доброты специалист Старопольского Дома культуры – менеджер КДФ Наталья Николаевна Шорина провела в школе акцию под девизом «Спешите делать добро». Такая акция ежегодно проходит в ноябре.
Обучающиеся 4-го класса вместе с классным руководителем Еленой Валерьевной Хозяиновой с удовольствием приняли в ней участие. Викторина по сказкам о добрых и злых героях и мастер-класс по изготовлению из картона поделки «Доброе сердце» прошли на «ура». Дети с большим интересом выполняли задание – из половинок «сердечек», на которых были написаны части пословиц о добре, собрать их полностью.
А затем ребята в масках кота Леопольда и его друзей-мышат вместе с Натальей Николаевной вышли на улицу.Они громко скандировали девиз «Спешите делать добро!», предлагая жителям деревни свою дружбу и даря им воздушные сердца. Акция подарила хорошее настроение.
Автор: Владимир Ковригин
Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.
Добавить комментарий