Под Волгоградом похоронили погибшего на СВО лейтенанта ВС РФ Кондрашова

В администрации станицы Глазуновской и Кумылженского района подтвердили информацию о том, что на родине был погребен герой, погибший на Украине. Григорий Кондрашов, гвардии лейтенант, отдал свою жизнь при исполнении воинского долга. Извещение о его гибели было получено в военном комиссариате от воинской части 14 сентября 2023 года, пишет V1.ru.

Герой был отмечен несколькими правительственными наградами за отвагу и самоотверженность, проявленные в ходе службы. Один из высших знаков отличия – орден Мужества – стал символом его подвига.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *