В Сети опубликовали первое фото нового беспилотного КамАЗа «Атлант 49»

Новый КамАЗ «Атлант 49» вызвал широкий резонанс среди автомобильных энтузиастов и поклонников технических новинок. Первое живое фото машины было опубликовано в Telegram-канале «Еду в Татарстан», и оно вызвало бурный интерес благодаря футуристическому дизайну и внушительным техническим характеристикам.

На снимке запечатлен огромный автомобиль с колесной формулой 8х4, который отличается необычным и современным внешним видом. Эстетика «Атланта 49» настолько внушительна, что многие пользователи социальных сетей заметили его потенциал стать звездой фантастического кино, сравнивая его с культовыми образами из фильмов, такими как «Робокоп».


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *