Студентам колледжа культуры Ленинградской области открывается больше возможностей для творчества

В Ленинградском областном колледже культуры и искусства открывается «Проектная школа ЛОККиИ» – инициатива студентки 2 курса Марии Володиной получила грант Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодёжь. Гранты. 2 сезон» в номинации «Делись опытом».

Справка

«Проектная школа ЛОККиИ» – это пространство, где каждый студент сможет раскрыть свои таланты и развить свои навыки в написании социокультурных проектов. Здесь студенты будут погружены в креативную атмосферу, получат профессиональные знания и опыт от ведущих специалистов. Пройдя обучение в «Проектной школе ЛОККиИ» слушатели расширят свой кругозор, найдут единомышленников, получат опыт создания социальных проектов.

В январе 2024 года стартует прием заявок на участие в «Проектной школе ЛОККиИ». Всего доступно 25 мест для студентов Ленинградского областного колледжа культуры и искусства. В феврале-марте слушатели смогут пройти обучение, защитить свой проект и получить призы.


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *