Президент России считает Деда Мороза главнее себя

Фото: с сайта Кремля (http://static.kremlin.ru/media/events/photos/big2x/Pqemo3aGMJbs8hGTRmW2Kp2kwPxUDKjr.jpg)

Президент России ответил на вопрос про Деда Мороза. 

Глава государства Владимир Путин провел дистанционную встречу с семьями, награжденными орденом «Родительская слава». Зашла речь и про Деда Мороза. Об этом сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на «Известия».

Отвечая на вопрос ребенка, Президент сообщил, что считает Деда Мороза главнее, так как он такой персонаж, который берет свое начало от добрых дел.

«А мы все люди грешные, и нам нужно стремиться к тому, что от нас требуется высшими силами, а именно к безусловной любви к ближнему, стране», — добавил он.

Ранее российский лидер рассказал, что верит в Деда Мороза.

«Все нормальные, приличные люди должны верить в Дедушку Мороза. Так что мы с тобой единомышленники», — сказал он в ответ на вопрос девочки.

Недавно глава государства встретился и пообщался с протоиереем Александром Ткаченко – председателем правления фонда «Круг добра». Речь идет про фонд для поддержки детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными).



Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *