Экс-главу Красноярского края утвердили депутатом Заксобрания
Фото: с сайта Госдумы России (http://duma.gov.ru/media/photos/1254×705/W5SB9JgtknbPRcNo3Tj89XYnKs6IeC3c.jpeg)
Бывший глава Красноярского края Александр Усс утвержден депутатом Заксобрания края, сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на ТАСС.
Об этом агентству рассказали в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».
Там заявили, что это случилось сегодня: избирательная комиссия края приняла решение о передаче вакантного мандата депутата Заксобрания Красноярского края четвертого созыва зарегистрированному кандидату из краевого списка кандидатов, выдвинутого партией, Александру Уссу.
Ранее стало известно, что сенатор от Заксобрания Красноярского края Валерий Семенов переходит на другую работу.
Автор: Ирина Ермольева
Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.
Добавить комментарий