Новое развитие проекта Безопасная столица

В МГРО ВПП «Единая Россия» прошло рабочее совещание ООПН «Безопасная столица» под председательством депутата Мосгордумы Инны Святенко. Главной темой обсуждения стало развитие нового направления проекта «Безопасный фестиваль».


Фото: Журналистский контроль

Инна Святенко поручила куратору проекта «Безопасный фестиваль» Игорю Чечеткину  составить план мероприятий до конца года, где будут задействованы активисты партийного проекта «Безопасная столица».

Пресс-секретарь ГБУ Московские ярмарки отметила:

«Сегодня тема безопасности является одной из ключевых, и когда возникла необходимость в таком крупном и массовом проекте как «Безопасный фестиваль», мы решили, что наиболее продуктивным будет именно встраивание фестивального проекта в партпроект «Безопасная столица». Это обусловлено именно тем, что люди, посещающие мероприятия наших проектов, нуждаются в обеспечении их безопасности. Мы видим ресурсы проекта, его значимость в Москве, поэтому считаем, что необходимо выработать план-график мероприятий: в каком направлении и как мы будем работать вместе»

Также задействовать активистов призвал председатель Общественного совета, заместитель председателя ООПН «Безопасная столица» Дмитрий Галочкин:

«Работа активистов БС в новом проекте должна наглядно показать, что мы являемся дееспособной, мобилизационной, массовой общественной организацией в Москве, созданной для достижения одной цели: подтверждения того, что Москва – самая безопасная столица мира»

Участники заседания обсудили разработку медиаплана нового направления партпроекта. Свои экспертизы в рамках работы данного проекта представили:

начальник отдела Управления ГИБДД по г. Москве Юрий Голованов;

помощник начальника Главного управления Росгвардии по г. Москве, майор полиции Яна Урсу;

главный специалист УНПР ГУ МЧС России по г. Москве Анатолий Щекалов и другие.

Редакция «Журналистского Контроля» также выражает готовность участвовать во всех мероприятиях проекта «Безопасная столица» при поддержке координатора проекта — Гильдии НСБ МТПП.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *