«Реал» прошел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Об этом передает корреспондент XboxNews со ссылкой на местные СМИ.

Встреча состоялась на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась со счетом 2:1 в пользу испанцев.Счет был открыт на 52-й минуте нападающим «Реала» Криштиану Роналду. Спустя 19 минут нападающий соперников Эдинсон Кавани уровнял шансы на победу.

На 66-й минуте был удален с поля итальянский полузащитник «ПСЖ» Марко Вератти. Он получил желтую карточку за разговоры с арбитром. Окончательный счет был установлен на 80-й минуте голом Каземиро.

Президент ла лиги Хавьер Тебас заявил: «Поздравляю «Реал» с победой над «ПСЖ» в таком сложном раунде. Мадридцы отстояли статус испанского футбола в Европе».

Напомним, что «Королевский клуб» продолжает поход за третьим подряд и 13-м в истории Кубком европейских чемпионов.

Также вчера прошел матч «Ливерпуля» с «Порту». Он завершился со счетом 0:0. Неделю назад английский клуб выиграл у португальцев со счетом 5:0.

Читайте:  Улюкаев взял у Сечина $2 млн, но считает это провокацией