Фадеев разорвал отношения с Фаворской

Об этом сообщает корреспондент XboxNews.

Со вчерашнего дня, официально, Фаворская не связана рабочими моментами с группой «Serebro». Она оставила коллектив по собственному желанию без предъявления претензий к продюсеру.

Он написал: «Уважаемые господа журналисты, можете начинать звонить и узнавать о страшных шокирующих подробностях пребывания Полины в группе SEREBRO».

Летом прошлого года Полина объявила о своем уходе из группы. Причиной ухода стало ее желание посвятить себя изучению медитативных практик. Окончательное решение покинуть коллектив Полина приняла после поездки в Камбоджу, где она изучала философию, местный быт и медитировала.

Перед тем как покинуть группу, она была обязана отработать два месяца в запланированном гастрольном туре.

Отметим, что в ноябре прошлого года Фадеев нашел замену Полине. В результате нескольких этапов непростого кастинга стала Татьяна Моргунова.

Девушку выбирали среди трех финалисток — Анастасия Грибкова (народное голосование), Анастасия Попова (выбор спонсора кастинга) и Татьяна Моргунова (выбор пролюсерского центра). Всего в кастинге участвовали более 18 тысяч человек.

Все помнят скандальное расставание Фадеева с Еленой Темниковой в 2014 году.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *