Сайт движения Putin Team открыт

Нападающий сборной России по хоккею, и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин объявил об открытии сайта созданного им общественного движения Putin Team.

Овечкин заявил, что с помощью сайта каждый, кто разделяет ценности российского лидера, может стать частью его команды, состоящей из людей, которые гордятся своей страной и хотят делать ее сильной. Хоккеист назвал президента РФ человеком, в котором россияне ценят уважение к людям, справедливость и порядочность.

Напомним, в ноябре Овечкин выступил с идеей создания общественного движения Putin Team («Команда Путина»). Целью инициативы является объединение тех, кто поддерживает российского президента. Позднее Овечкин рассказал об идее и причинах создания движения.

О своем присоединении к Putin Team уже объявили хоккеисты Илья Ковальчук (СКА) и Евгений Малкин («Питтсбург Пингвинз»), заслуженный тренер РФ Валерий Газзаев, шахматист Сергей Карякин, двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева и российские гимнастки.


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *