Сеть ресторанов «Дель Мар» вновь приятно удивляет

Любители сети ресторанов «Дель Мар» не останутся равнодушны к заведению на проспекте Славы. Расслабляющая атмосфера, потрясающая кухня и восточные нотки. Забронировать стол можно пройдя по ссылке https://tomesto.ru/spb/places/del-mar-slavy и заполнив форму. Услуга абсолютно бесплатна и не требует лишних звонков и поисков.

Меню

Гостям предлагаются лучшие блюда всех кухонь мира. В меню можно найти европейские салаты, русский борщ, узбекский плов, французскую выпечку и многое другое. Вне зависимости от вкусовых предпочтений гостя, «Дель Мар» предложит блюдо, которое точно понравится и станет любимым.

Специальные предложения на завтраки и бизнес-ланчи порадуют тех, кто привык разделять свою еду в зависимости от времени суток. Для детей предоставляется специальное предложение с не менее изысканным исполнением.

Интерьер

Мягкие диваны и кресла, половички, тумбы, стеллажи и растения создают атмосферу домашнего уюта и комфорта. Яркие и красочные цвета радуют глаз и поднимают настроение. Все детали продуманы создателями до самых мелочей. Каждая расписная тарелка на стене подобрана идеально для того, чтобы общая картина была незабываемой.

В одном месте соединены старинные интерьерные предметы и современные арт-объекты. Новый взгляд на дизайн и оформление. Благодаря такому разнообразию, место многофункционально, в дневное время оно подходит для деловых обедов, а вечером превращается в оригинальное и драйвовое. Создается ощущение заведения на морском берегу.

Дополнительная информация

Для удобства предусмотрена няня и детские стулья. Работает аниматор. В ресторане можно проводить детские дни рождения, а также регулярно реализуются различные мастер-классы.

Бесплатный доступ в интернет, вместительная парковка, трансляции спортивных матчей, кальян, танцпол и многое другое. Удобный круглосуточный график работы позволяет посетить место в любое удобное время.

Если нет возможности прийти лично, но хочется отведать блюд с местной кухни, то можно заказать доставку готовых блюд. Все очень быстро и в лучшем виде приедет к вам домой.

В стенах ресторана можно провести любое мероприятие. Это может быть романтический вечер с любимым, обеденная встреча с коллегами, пятничные танцы с подругами или вечеринка по случаю дня рождения. Также можно проводить более масштабные и пышные мероприятия, такие как свадьба, юбилей, корпоратив и другие.


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *