Никита Михалков в Нижнем Новгороде выступил в необычной роли

Известный кинорежиссер Никита Михалков в Нижнем Новгороде выступил в необычной роли. И речь здесь пойдет не о новых творческих гранях таланта мастера.


Михалков Никита

Известно, что 13 ноября Никита Михалков продемонстрировал нижегородской публике свой спектакль "Метаморфозы". Совершенно случайно в зал драматического театра был приглашен весь политический истеблишмент региона — врио губернатора Глеб Никитин, руководство региона, города, депутаты ЗС и Гордумы, силовики и многие другие действующие лица политической сцены.

Об этой видимой части спектакля, конечно же, написали многие. Но не многие знают, что по окончании спектакля несколько избранных были лично приглашены Михалковым на неофициальный ужин. В завершении ужина при его прямом посредничестве состоялся очередной знаменательный разговор тет-а-тет двух самых влиятельных нижегородских политиков.

Кстати, Никита Михалков состоит в отличных отношениях как с врио губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным, так и с ключевыми нижегородскими политиками (известно, что в Нижегородской области у Михалкова есть свой дом и он часто гостит в регионе). Естественно, Михалкова также очень высоко ценят и в АП. Сложно подобрать лучшую фигуру в качестве медиатора переговоров в Нижегородской области, чем Никита Михалков. Искусство сближает. Лучшего тимбилдинга для нижегородской элиты накануне президентских выборов и не придумаешь.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *