Почему девушки из Питера — самые «прилежные» работницы в Израиле

Как Вы считаете, могут ли молодые девицы из славного города Питера найти себе идеальную работу, высокооплачиваемую и не пыльную такую работенку? Как оказалось, могут еще и как. Для этого лучшим местом оказалась Земля Обетованная, т.е. Израиль. Страна, где моральные устои чтят лишь в Шабат, а большие деньги можно заработать не только умом, но и телом. Одним словом, Вы все поняли.

Девушки в Израиле могут подзаработать на «светлое будущее», собирая ягоды и радуя ягодицами, работая официантками или же хостесс, что не мешает им параллельно радовать самых взыскательных клиентов эскортом. Что бы там ни было, но работа для девушек из Питера в Землях Обетованных куда более высоко оплачиваема, нежели на родине. В чем Вы сами можете легко убедиться по приведенной выше ссылке, не правда ли?

Подобные, с позволения сказать, услуги массмаркета в той же Москве вчетверо, а то и в десять раз дешевле. Почему? Беднее ли Москва, нежели Тель-Авив или Хайфа? Конечно же — нет.

Все просто! В этом маленьком, но вполне гордом государстве нет и десятой доли тех девочек, которые приезжают в Москву с определенной целью. Именно нехватка «живого товара» приводит к резкому росту цен на сии услуги. Как результат, востребованность велика, спрос существенно и постоянно превышает предложение и питерские девушки ездят в солнечный край добропорядочных граждан молодой страны тысячами.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *