В Запорожье девочка всю ночь простояла на улице: мама уехала

Она была в легкой одежде и тапочках

Сегодня, 15 октября, в Запорожье патрульные отвезли в больницу девочку, которую мама вечером бросила возле подъезда. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Сегодня утром, в 5:30, патрульные получили вызов о том, что на улице Автозаводской у подъезда стоит брошенный ребенок. Инспекторы приехали и увидели 7-летнюю девочку, которая была легко одета и без осенней обуви.

Она рассказала, что вечером 14 октября мама бросила ее у подъезда и поехала к бабушке в Новую Каховку на каком-то автомобиле. Все это время девочка стояла на улице, и никто из жителей подъезда не обратил на нее внимания.

По словам девочки, отца в городе нет — он работает в Киеве. Больше она ничего не смогла рассказать, потому что очень замерзла. Патрульные вызвали скорую и вместе с врачами доставили ребенка в 5-ю городскую детскую больницу и передали дежурному врачу.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *