Украинская снайперша рассказала как выиграть войну на Донбассе

Чтобы победить в войне на Донбассе в Украине должна быть полная мобилизация, отмена моратория на смертную казнь и введены военно-полевые суды. Об этом в статье для «Цензор.НЕТ» написала снайпер Украинской добровольческой армии (УДА) Елена Билозерская.

«Чтобы выиграть эту войну, должна быть полная мобилизация, перевод экономики на военные рельсы, отмена моратория на смертную казнь за преступления, связанные с военной сферой, введение военно-полевых судов и так далее», — отметила Билозерская.

По ее словам, любые выборы и деятельность политических парий должны быть запрещены, пока идет война.

«Бывают времена, когда более спокойно, а бывают времена, когда война, и надо закручивать гайки. Должно быть не подростково-революционное, а какое-то государственное мышление», — добавила боец.

Билозерская также подчеркнула, что если сейчас раскачивать ситуацию внутри Украины — «Путину не придется нападать, потому что начнется война «всех против всех» — настоящая гражданская война, которая уничтожит Украину почти без помощи извне».


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *