«Будем рубать руки!» Угрозы Порошенко нашли в «Вечернем квартале»

Заявление президента Петра Порошенко о коррупционном скандале в Министерстве обороны о том, что он никому не позволит воровать в армии — иначе «руки отрубит» нашли в сценарии одного из сюжетов шоу «Вечерний квартал».

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

Отмечается, что во время съемок «Вечернего Квартала»примерно то же самое сказал со сцены президент Украины, которого играл Юрий Крапов. Ниже – отрывок из сценария.

 

«Порошенко» – «Гройсману»:

— А знаешь, что я тебе скажу – вот надоели, достали уже эти ворюги, коррупционеры и бюрократы. Даже не знаю, что с ними делать.

— Может, дополнительный браслет им на ногу будем вешать?

— Шестой?

— Та да…

— Так, все, иду на решительные меры, подписываю указ — как в развитых азиатских странах: за воровство будем рубать руки!

— Вот это правильно и главное — своевременно, ведь впереди у нас пенсионная реформа, реформа образования… Слушайте, а может, пальцы будем рубить?

— Руки!

— Ну, руки так руки.

— Все, подписал. Выполняй…

Отмечается, что видео сцены про «отрубанные руки» пока не опубликовано, поскольку находится в процессе монтажа.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *