В Черновцах начальник лесхоза предлагал $10 тысяч в месяц главе полиции

Подозреваемого задержали при передаче части взятки.

В Черновцах начальник областного управления лесного и охотничьего хозяйства предлагал руководителю Управления защиты экономики в Черновицкой области Нацполиции 10 тысяч долларов за то, что тот не будет проводить проверки порубок леса в подчиненных лесхозах области. Об этом сообщили в среду, 11 октября, в пресс-службе Генпрокуратуры.

“Денежные средства в размере 10 тыс. долл. США предназначались начальнику Управления защиты экономики в Черновицкой области Департамента защиты экономики Нацполиции Украины за непроведение проверок и невыявление нарушений при осуществлении порубок леса в подчиненных лесхозах области”, – говорится в сообщении.

Подозреваемый был задержан 9 октября при передаче части взятки в размере 2300 долларов и 4200 евро. Денежные средства обнаружены и изъяты в полном объеме во время проведения обыска служебного кабинета полицейского.Сейчас проводятся первоочередные следственные действия.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *