Судья «Танцев со звездами» привел на шоу жену

Судья популярного телевизионного шоу «Танцы со звездами» Влад Яма пришел на седьмой прямой эфир вместе со своей женой Лилианой.

Женщина пришла на проект, чтобы поддержать своего возлюбленного, вместе с его отцом.

Влад Яма с отцом

Пресс-служба 1+1

Напомним, десять лет назад, когда Яма сам был участником проекта «Танцы со звездами» и партнером Натальи Могилевской, вся Украина говорила о том, что между ними — роман.

Однако недавно певица заявила, что между ними никогда ничего не было.

«У нас никогда ничего с Владом не было. Ничего не было такого, за что мне было бы стыдно смотреть в глаза жене Влада Ямы», — сказала Могилевская.

Тем не менее певица добавила, что именно слухи о их романе с танцором окончательно разрушили ее брак, доводы и недоверие также стали причинами ее расставания с мужем.

Зрители нового сезона «Танцев со звездами» часто высказывают мысль о том, что Яма часто критикует Могилевскую, так как ревнует ее к новому партнеру Игорю Кузьменко.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *