«За кадастровый номер – $3 тысячи» – в сети делятся расценками взяток в одесском геокадастре

За предоставление кадастрового номера начальница Главного управления Госгеокадастра в Одесской области Марина Савченко требует по меньшей мере $3 тысячи.

Об этом сообщает МИР.

Такими «расценками» чиновницы поделились пользователи социальных сетей, комментируя новость о причастности Марины Савченко к коррупционным схемам директора Департамента коммунальной собственности Одесского городского совета Алексея Спектора, из-за противозаконной деятельности которого правоохранители проводили в горсовете обыски.

«За кадастровый номер объявили $3 тысячи», – написала Наталия Рудниченко.

«Да вы что….. Ай-ай-ай… Да вы в ее должности в любой области можете человека сразу в тюрьму сажать… Ну уличили… И что?? Да ничего… Никто никого не посадит», «Ой как она меня задрала: за приватизацию 47 м земли… Придумывала тысячу причин для отказа», – пишут пользователи соцсетей.

Как можно увидеть по комментариям, большинство украинцев не верят в то, что коррумпированная чиновница понесет какую-либо ответственность.

«Они все в одной банде коррупционеров», – утверждает Сергей Полевой.


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *