Миллионеру Джабраилову предъявили обвинения за стрельбу в отеле возле Кремля

Ранее чеченскому предпринимателю предписали пройти психологическую экспертизу. 

Столичная полиция предъявила миллионеру Умару Джабраилову обвинения по пункту «а», части 1 статьи 213 УК РФ — «Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», передает РЕН ТВ.

Как ранее писала «Преступная Россия», Джабраилов окрыл стрельбу в номере гостиницы Four Seasons в центре Москвы в ночь на 30 августа. Сначала предприниматель утверждал, что он якобы проверял пистолет, а выстрел произошел случайно, потом заявил, что руководство гостиницы и персонал вынудили его применить оружие. Как именно, Джабраилов не уточнил.

По одной из версий, миллионер вспылил после того, как ужин ему в номер доставил не официант, а уборщица. После задержания Джабраилов был отпущен под подписку о невыезде, а затем ему назначили психологическую экспертизу.


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *