С легендарным советским актером случилась страшная беда

Известного актера Николая Караченцова продолжают преследовать несчастья

Его жена Людмила Поргина заявила российским журналистам, что у ее супруга диагностировали рак.

Поргина уверяет, что подозрение на опухоль появились еще в феврале,Караченцова отвезли в Германию, где сказали, что это просто воспаление. Однако в сентябре медики на плановом обследовании заявили, что у актера нерентабельная злокачественная опухоль.

«Она неоперабельная. Но мы надеемся на лучшее», — говорит Поргина.

Напомним, в 2005 году Караченцов попал в серьезное ДТП на Мичуринском проспекте в Москве. Актер врезался в столб. В результате аварии артист получил черепно-мозговую травму и почти месяц провел в коме. В феврале 2017 года артист снова попал в аварию – машиной управляла его супруга. После этого у нее отобрали водительские права сроком на полтора года — за вождение в нетрезвом виде. А также оштрафовали на 30 тысяч рублей.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *