Глубоко религиозный муж из ревности убил жену, отрубив ей голову

Отец двоих детей, последователь сикхизма, убил свою жену, обезглавив её церемониальным оружием в Лестере.

39-летний Болдип Сингх был уверен, что супруга завела на стороне роман, поэтому мужчина решил расправиться с неверной. В суде рассказали, что у 35-летней Амандипы Каур были ужасные травмы шеи, в том числе у неё был разорван спинной мозг. Болдипа приговорили к пожизненному заключению, сообщает Daily Mail.

После того как Болдип убил супругу сикхским топором, он позвонил отцу, чтобы спросить у него совета, и только затем сообщил о случившемся полиции. Мужчина арестовали, и он признал себя виновным. В суде выяснилось, что муж в течение долгого времени подвергал погибшую физическому и психологическому насилию на почве ревности.

«Она была любящей женой, которая не хотела ничего больше, чем просто быть любимой вами. Но вы не верили в её чувства. И теперь две дочери остались сиротами».


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *