Опубликовано ФОТО 64-летнего стрелка из Лас-Вегаса

64-летний американец Стивен Пэддок, открывший огонь по зрителям на музыкальном фестивале в Лас-Вегасе (штат Невада, США), не был убит полицией, а застрелился сам.

Об этом рассказал шериф города Джо Ломбардо.

В номере отеля, в котором обнаружили тело Стивена Пэддока, было более десяти единиц оружия. Полиция не уточнила, какое именно оружие нашли у преступника. Известно, что данный номер он снял еще 28 сентября.

Как пишут СМИ, стрельба в Лас-Вегасе стала самой смертоносной бойней в истории США: более 50 погибших. 

Напомним, ранее сообщалось о том, что это полиция убила преступника, который устроил стрельбу на фестивале. 

Известно, что преступник начал стрелять по людям, находясь на 32-м этаже отеля «Mandalay Bay». Чтобы остановить его, правоохранители взорвали двери номера, в котором он был. Его мотивы пока остаются неизвестными.

По словам очевидцев трагедии, изначально они подумали, что раздающиеся выстрелы — это салют. Стрелять преступник не переставал и после приезда полиции и «скорой».


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *