Вимм-билль-не дамм от Якобашвили

Давид Якобашвили

Вместе с ними были задержаны вице-губернаторы Александр Данильченко и Алексей Иванов, начальник департамента административных органовобладминистрации Елена Троицкая.

Что вдруг произошло между Якобашвили и Кемеровскими властями, никто не знает. Возможно, бизнесмен, который желал отобрать Инской у молочного короля, предложил более дорогую автомобильную альтернативу.

Отрава для детей?

Якобашвили оскандалился тем, что решил провести грандиозную акцию. Крупный производитель безалкогольных напитков и молочных продуктов «Вимм-Билль-Данн» решил провести громкую рекламную акцию «Чудо: миллион на семейную мечту», суть которой проста как рецепт сладкого творожка. Для этого необходимо было купить продукцию «Чудо» с информацией об акции, зарегистрироваться на сайте, активировать коды на упаковке.

Народ, конечно, клюнул в массовом порядке. Напокупали в три месячных плана. Только вот приза никто так и не дождался. Более того, всученная клиентам продукция в виде детского творожка оказалась безнадежно просроченной.

А ведь ее покупали, еще раз подчеркнем, для детей!

Но теперь Давиду Якобашвили всё вряд ли сойдет с рук. Его персоной занялись правоохранители США. А с ними, в отличие от российских правоохранителей, договориться сложно. А, точнее, невозможно. И под суд он может загреметь по ту сторону океана.

Данный материал найден в интернете, и дословно перепечатан со статьи Игоря Осипова «Вимм-билль-не дамм от Якобашвили» опубликованной 25.09.2017 по ссылке . Указанный материал авторский, и является исключительным оценочным мнением автора текста, а так же правдоподобности сведений изложенных в нем.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *