Друг Ляшко покупает не только девочек, но и завидных мужчин

Украинский политик Сергей Рыбалка из фракции Олега Ляшко накануне своего визита в США нанял фирму, связанную с президентом США Дональдом Трампом, которая организовывала ему встречи с местными политиками.

Представление происходило в рамках требования регистрации лоббистской деятельности по закону FARA.

“Радикал” Сергей Рыбалка нанял Potomac International Partners через посредство подрядчика Meadowood Management для помощи в организации встреч с представителями правительства и Конгресса США.

Основателем и руководителем Potomac International Partners является Марк Кован, ранее служивший в переходной команде Трампа в Министерстве труда США, сообщает Legistorm.

При этом в документах не указана цель визита Рыбаки в США в середине сентября. Оплата за услуги составила 30 тысяч долларов, говорится в документах поданных в Министерство юстиции США.

Ранее уже сообщалось, как депутат-радикал Сергей Рыбалка отдыхал на яхте в Сен-Тропе в большой женской компании.

Кроме того он стал главой Лиги бокса.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *