Троян Олег Евгеньевич купил должность в Укрзализнице

Олег Евгеньевич Троян оказался самым расторопным во время тендера по распродаже должностей в Укрзализнице.

После задержания за взятку 1-го зам Департамента аудита и контроля Джакели (он вымогал за трудоустройство на должность начальника управления контроля и аудита Юго-Западной дороги), предприимчивые кадровики УЗ быстренько протащили нового руководителя Департамента аудита и контроля Трояна Олега Евгеньевича который к специфике контроля финансовой деятельности железной дороги не имеет никакого отношения в принципе.

Так господа кадровики в течении года уже дважды прикрываясь якобы “реформированием” а по сути меняя названия Департамента контроля и аудита то на внешнего контроля то на внутреннего аудита пытаюся продать должности в управлениях контроля и аудита 6 железных дорог.

Очередное переименование “реформирование” произошло в мае 2017 года. На сегодняшний день после изменения названия названий управлений контроля и аудита железных дорог на управления внутреннего аудита и контроля ,специально умышленно не издаются приказы о переводе ревизоров,начальников отделов,заместителей,начальников управлений.

Основная цель продать назначения на эти должности своим нужным людям чтоб и заработать и ликвидировать какой либо профессиональный подход к контролю за финансово хозяйственной деятельностью в ПАТ Укрзалізниця.

Новый начальник Департамента внутреннего аудита и контроля Троян Е.О. не визирует заявления о переводах,не регестрирует их и ищет кого бы выгодно трудоустроить.

Управляют процессом распродаж должностей Директор з розвитку персоналу та соціальної політики КОЗАК Євгеній Валерійович и В.о. директора Департаменту ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛІННЯ ПЕРСОНАЛОМ ТА СОЦІАЛЬНОЇ ПОЛІТИКИ МОРОЗ Андрій Григорович, цена вопроса за трудоустройство от 10000 до 15 000 лоларов . «Это конечно не 300000 доларов которые 1 зам Директора Департамента Джакели Вахтанг вымагал и которого на 70000 доларов задержали ,но тоже цифры интересные и правдивые.

Ни о каком соблюдении норм Кодекса Украины о Труде и речи близько не идет , с февраля 217 годы не исполняется решение суда о восстановление в должности заместителя начальника управления Луценко Романа. Несмотря на то что по факту неисполнения решения суда о восстановлении возбуждено уголовное дело.И это при том что на место Романа Луценко как 1 го заместителя внаглую польской командой был протащен некий Голубев Леопольд в отношении которого также возбуждено уголовное производство за предоставление поддельного диплома и кадровики этого не могли не знать вместе с целой службой собственной безопасности Укрзалізниці.

Хотелось бы с Вашей помощью донести данную информацию Главному реформатору Укрзалізниці Кравцову Е. и Председателю профсоюза железнодорожников и строителей Украины Бубняку Вадиму Михайловичу который обязан защищать интересы работников независимо обращаются к нему или нет и следить за соблюдением законных трудовых прав.

Хотя лично мое мнение что все эти кадровые игры с продажей должностей лично господин и.о. председателя правления ПАТ Укрзаізниця Кравцов Е. и организовал только он преследует цель расставить нужных людей и свести на нет любую возможность внутреннего контроля а кадровики пытаются неплохо зароботать.

w-n.com.ua


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *