Черновицкий обратился к Луценко: Порядочный чиновник декларировал бы все подарки стоимостью свыше 100 долларов

Уверен, что на свадьбе сына Луценко «молодятам» надарили подарков на многие сотни тысяч долларов.

Чем же они заслужили такую славу и почет от власть имущих!?Порядочный чиновник на месте Генпрокурора декларировал бы все подарки стоимостью свыше 100 долл. и сдал бы все дорогостоящие подарки государству! Ведь не исключено, что это, по сути, взятки отцу, чтобы он в своей работе учитывал самых щедрых дарителей…

И все ли эти подарки заработаны честным и непосильным трудом высокопоставленных дарителей!!!Я задаюсь вопросом: могло ли такое случиться в демократической европейской стране, чтобы Генеральный прокурор с таким размахом устраивал свадьбу своему сыну, да ещё и наблюдал, как избивают журналистов?!

Такого «блюстителя закона» сразу бы выгнали и больше никогда не допускали к прокурорскому креслу.Интересно, когда депутаты украинского Парламента голосовали за это назначение — они что, не знали, за кого они голосуют? Скорее всего, всех устраивают такие вот фигуры «борцов с коррупцией».


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *