Украину шокировал ролик с поздравлениями Порошенко от жены: «Ты спаситель нации, наша твердыня!»

Что пожелала жена Порошенко — смотрите в видео:

Президенту Украины Петру Порошенко во вторник, 26 сентября, исполняется 52 года. В честь этого первая леди Украины Марина Порошенко и дети президентской четы записали видеопоздравление главе государства, которое опубликовали на странице Фонда Порошенко в соцсети Facebook.

«В эфире экстренный выпуск новостей. Он вошёл в историю как президент, который открыл двери в страны Евросоюза, он стал первым главой государства, который объединил весь цивилизованный мир вокруг защиты Украины, он начал реформы, на которые не решался ни один политик за все годы независимости. Служить своей стране, быть верным идеалам революции достоинства и верить в европейское будущее — так можно кратко охарактеризовать жизнь Петра Порошенко», — говорит в начале видеообращения супруга президента Марина.

Дети Порошенко пожелали удачи отцу на его нелегком пути.


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *