Стыдно за страну. Ненавижу ваши мародёрские, жирные, самодовольные, барыжные, мерзкие рожи!, — Черняк

Глава холдинга Global Spirits, владелец всемирно известного бренда Хортица Евгений Черняк на своей персональной странице в Facebook, призвал власть имущих перестать издеваться над Украиной и оставшимися в ней людьми.

“Стыдно за страну, которая в прямом эфире наблюдает не за заседанием Совета Реформ, победой сборной страны в каком-нибудь виде спорта, не за мозговым штурмом Комитета Инвестиций, не за совещанием моральных лидеров нации, по определению концепции развития страны на 10 лет, а за долбанным малобюджетным проезжим цирком.

Какими же тупыми клоунами нужно быть, чтобы так унижать свою страну и думать, что хоть кто-то не называет их примитивными идиотами и не презирает их искренне и до глубины души.

Тупые имбецилы. Перестаньте издеваться над Украиной и оставшимися в ней людьми.

Оставшимся: валите, не важно куда, важно оттуда.
Им не станет стыдно.

Они так живут и думают что так должно быть. Перегрызут друг другу тупые глотки- вернёмся домой.
Надеюсь эту пену смоет очень скоро.

И очень надеюсь, что не кровью!

Ненавижу ваши мародёрские, жирные, самодовольные, барыжные, мерзкие рожи!!!”, – поделился мнением Евгений Черняк.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *