«Скоро будем жить вместе»: мужчины Дорофеевой устроили гей-провокацию

Муж известной украинской певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес и ее партнер по проекту «Танцы со звездами» Евгений Кот устроили забавную провокацию.

Она произошла во время передачи «Світське життя».

Так, на вопрос о том, как мужчины делят Надежду между собой, Кот ответил, что скоро они все начнут вместе жить, так как постоянно пребывают друг с другом.

«Мы скоро жить вместе начнем, потому что мы постоянно вместе, мы с Надей тренируемся, разъехались — переписываемся: «Смотри, мне платье подарили, возможно, в этом танцевать?» — говорит танцор.

А Дантес рассказал о том, что все они вместе ужинают после прямых эфиров «Танцев со звездами» и обсуждают каждое выступление, так как это «очень весело».

Затем Кот назвал Дорофееву самой красивой и сексуальной певицей, однако отметил, что для него самой красивой является его жена.

«Я думал, ты скажешь, что я», — возмутился Дантес.

«Мой любимый», — сказал танцор и обнял Владимира.

«Мы в Европе, ребята! Мы можем делать все, что хотим. И почему на паркете нет ни одной однополой пары?!» — пошутил муж Дорофеевой 


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *