Skype дал сбой. Система вышла из строя на полдня по всему миру

Сегодня, 25 сентября, популярный мессенджер Skype дал серьезный сбой в работе. Неполадки вывели систему из строя уже третий раз за последние месяцы.

Об этом сообщает Downdetector. 

По данным сервиса, сбои наблюдаются в Беларуси, России, Украине, Испании, Великобритании, США и Японии. Некоторые пользователи заметили, что не могут отправить сообщения и получить их. Неполадка не устранялась и путем повторной регистрации пользователя.  

Сервис переживает трудности уже не впервые в этом году. Прошлый глобальный сбой в работе Skype произошел в августе этого года, до этого он на несколько часов «падал» в июне. 

Фото: downdetector.ru

Напомним, что в августе наблюдались проблемы с месседжером Skype. Массовые жалобы на сбой в работе сервиса начали поступать с 09:00 по Гринвичу, и больше всего жалоб поступало из Центральной Европы.

Зависание системы Skype 25 сентября 2017 года Фото: downdetector.ru

Пользователи жаловались, что сообщения, которые они отправляют, не доходят до получателя. Программа перестала работать не только на компьютерах, но и на мобильных устройствах.


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *