Автопарк и вождение в нетрезвом виде — опубликован компромат на нового главу Военной прокуратуры сил АТО

Новый руководитель Военной прокуратуры сил АТО Олег Цицак задекларировал дом на 480 кв. м, два авто, квадроцикл и мотоцикл.

Об этом передает МИР .

Как сообщается, у Олега Цицака есть спортивный автомобиль «BMW M5» 2009 года выпуска, «Peugeot 307» 2005 года, квадроцикл «Kawasaki 360» и брендовый мотоцикл «Harley-Davidson Night Rod Special».

Также прокурор указал в декларации право пользования квадроциклом «Yamaha Grizzly», кроссовером «Nissan Qashqai» и прицепом для транспортировки мототехники «Excalibur S2-1500».

В его декларации указаны дом площадью 480 кв. м в селе Сторожница возле Ужгорода и четверть квартиры в Мукачево на 90 кв. м. В свою очередь его жена в 2016 году арендовала квартиру на 50 кв. м в Польше.

Также Олег Цицак — владелец двух дорогих часов и гладкоствольного ружья «Merkel DF 65T». Кроме того, наличными он хранит 120 тысяч грн.

При этом, как ранее выяснила закарпатская правозащитница Лариса Ступак, службу в Вооруженных Силах Украины Олег Цицак никогда не проходил, а воинское звание «майор юстиции» ему было присвоено в 2015 году в процессе переаттестации.

Также в 2014 году он был задержан ГАИ за управление автомобилем в нетрезвом виде.


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *