Грешные плавни. Главбух ГПУ прячет от декларации мужа, полгектара земли и дом в «прокурорских мечтах»

Затененный дом с озером и бассейном, выстроенный на дамбе Киевского моря принадлежит Александру Меламуду. Он миллионер. Соседний с Меламудом дом принадлежит куда менее известному, но более интересному персонажу — Дмитрию Волкову.

Дмитрий Волков — муж (не официально, но реально) легендарной, бессменной, нелюстрируемой, пережившей всех генеральных прокуроров Людмиле Ерховой. Незыблемому главному бухгалтеру генпрокуратуры.

Отмыть 70 миллионов на ремонте прокурорских офисов по личному указанию Пшонки? Привет, Ерхова. Приобрести после этого несколько квартир на Печерске? Опять она. Избежать люстрации и туристом скататься в зону АТО? Легко. 

С июня ГПУ Луценко пообещала финансовую проверку деятельности своего главбуха. Три месяца прошло — и тишина. Спишем на плохую организацию. Учитывая, что сын Волкова и Ерховой — замглавы организационно-методического отдела в ГПУ — оно и не удивительно.

Источник: BIHUS.info 


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *