Советник Авакова опроверг участие украинской ДРГ в покушении на «Ташкента»

В министерстве внутренних дел Украины опровергли информацию о задержании шести украинских разведчиков, которые якобы взорвали в Донецке «министра доходов и сборов» так называемой «ДНР» Александра Тимофеева по кличке «Ташкент».

Об этом сообщил на своей странице в Facebook советник главы МВД Зорян Шкиряк. 

«Кремлевские пропагандисты и их террористические «СМИ» вчера объявили о задержании «по горячим следам «шести «укродиверсантов», которые якобы взорвали в Донецке их «министра» Тимофеева. Бандиты продолжают позорную практику спецслужб РФ с назначением виновных. Безусловно, это полный бред и сплошной информационный фейк. Для оправдания своих внутренних разборок и своего прямого участия в попытке убийства возможного конкурента, главарь русско-террористической банды «ДНР» Захарченко и его приспешники, прогнозируемо прибегают к откровенным попыткам ввести в заблуждение всех и вся», — написал он.

Шкиряк отметил, что боевики могли «назначить» очередных диверсантов или привлечь актеров, чтобы снять с себя ответственность.

Фото: facebook.com/zoryan.zoryan


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *