Скандальный журналист возмутил сеть заявлением об оружии США для Украины

Тука жестко прошелся по заявлению опального блогера

Блогер Руслан Коцаба, который обвинялся в госизмене, считает, что США не должно предоставлять Украине летальное оружие из-за коррупции в ВСУ.

«Продажные украинские генералы все пропьют и украдут», — сказал он в эфире NewsOne.

Такое заявление вызвало жесткую реакцию украинцев в сети. Одним из первых такие слова Коцабы, не стесняясь в выражениях, прокомментировал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука в Facebook.

«Включил NewsOne, а там — Коцаба. Тот самый, недопосаженный. Призывает не давать «Джавелины», ибо «генералы все пропьют и разворуют». Ты, дрянь, о Герое Украины Михаиле Забродском? Или, подонок, ты болтаешь о Герое Украины Андрее Ковальчуке? Или о Сергее Попко? Кого ты, упырь проклятый, видел в глаза, чтобы свой поганый рот раскрывать?! Извиняюсь за эмоции, но не такому г**ну рассказывать о моих украинских генералах», — ответил он.

Пользователи поддержали Туку в комментариях.

«Эта сволочь еще ходит на своих двоих?», «Почему сепаров пускают на ТВ?», — спрашивают юзеры.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *