Пономарь: «Я знаю, куда все идет, и что будет с Украиной»

Известный обозреватель Олег Пономарь на своей странице в Фейсбуке пишет о том, что еще три года назад сообщал свои подписчикам, как будут развиваться события, но повторит еще один раз – Украина уже вышла из недоимперии под названием СССР и теперь движется в другом направлении.

«Украина стала месяц назад ассоциированным членом ЕС. Украина имеет безвиз с ЕС. Украинская экономика растет второй год (в условиях войны) и будет расти дальше быстрее. Украина продолжает и продолжит успешное сотрудничество с МВФ и другими мировыми финансовыми организациями. С 2018 года План Маршалла для Украины приобретет конкретные очертания (ведь я имел информацию об этом еще в 2014 г.). Украина является военным союзником и стратегическим партнером США, и эта дружба будет только укрепляться», — отмечает Пономарь.

По его словам, то, что касается вступления Украины в НАТО и Евросоюз, то это событие произойдет не через несколько десятилетий, а уже через несколько лет, и совсем скоро западные страны введут новые пакеты санкций против России, а также помогут вернуть Киеву захваченные РФ территории – Донбасс и Крым.

 

 

 


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *