Пиар генерала Суровикина проплатила его жена

Сегодня телеграмм — каналы дружно пиарят возможное назначение генерала Суровикина на должность командующего ВКС РФ.

Пиар, думаю, платный и организован его женой и «бизнес — леди» Анастасией. Было дело, она активно пиарила на роль командующего Военной полиции. Именно ее пиар подогрел интерес к личности Суровикина.

Общественность узнала в нем командира расчёта БМП, который в августе 91-го задавил последних Героев Советского Союза Комаря, Усова и Кричевского.

Ходили слухи, что позднее , в 1995 году он , будучи курсантом академии, был условно осуждён за незаконное приобретение и сбыт оружия.

Засветился он и в Свердловской области. Были скандалы с самоубийством подчинённого после разговора с Суровикиным, с избиением полковника за неправильное голосование на выборах в Госдуму.

Деньги на пиар мужа Анастасия зарабатывает сама. Так она вместе с дочерью и братом губернатора Александра Мишарина была учредителем лесопилки «Аргуслес». Пилили они не только лес, но и бюджет Свердловской области. Мишарин с лёгкостью выделял лесопилке 300 млн рублей.

Похоже, Анастасия накопила на новый пиар своего мужа. Хотя, командующий ВКС — мотострелок, в нынешней России никого не удивит. Шойгу вон , вообще, даже срочную не служил.


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *