«Вор в законе» Тенго Гальский выдворен с Украины

Криминальный авторитет трижды был задержан в Киеве правоохранителями с декабря 2016 года. 

«Вор в законе» Тенгиз Чарая, известный под кличкой Тенго Гальский, выдворен с территории Украины сотрудниками Управления уголовного розыска полиции Киевской области. Криминальному авторитету запрещен въезд на территорию страны сроком на пять лет, сообщает пресс-служба ГУ НП в Киевской области на своей странице в Facebook.

Как ранее писала «Преступная Россия», Тенго Гальский был задержан в Киеве 29 августа 2017 года за незаконное пересечение границы. «Законник» пытался в очередной раз (это третье по счету задержание с декабря 2016 года) по поддельным документам проникнуть на территорию Украины для участия в перераспределении сфер влияния в преступной среде, говорится в сообщении.

Добавим, что криминальный авторитет был «коронован» в 2014 году в Санкт-Петербурге. Деятельность Гальского «носит транснациональный характер» и представляет угрозу для жителей Украины, резюмировали в ГУ НП в Киевской области.


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *