Журналист: Взятка мразей Авакова сегодня убила троих детей в Одессе

Журналист Юрий Николов на своей странице в Фейсбуке опубликовал шокирующую информацию о пожаре в детском лагере в Одессе.

«Я не нашел у строительного подрядчика лицензии на работу с пожарной сигнализацией, хотя его нанимали на ее монтаж. Зато нашел как распилили на «непередбачених початковим проектом» работах по пожарной сигнализации 11 мильйонов — это оказалось 49% от цены основного подряда 22,22 млн грн, поэтому «Юг-укрстрою» даже без формальных торгов слили еще жменю мильйонов. И вот теперь мусора возбудили дело за пожар с детскими обгоревшими трупиками в этой «Виктории». Я этих мразей называю мусорами потому, что они еще год назад возбудили дело по этой строительной ху*не с распилом денег, но за год после получения доступа к тендерным докментам так ничего и не сделали со злодеями. А те рады стараться, этой весной распилили еще 29 мильйонов на стадиончик по адресу этой же «Виктории». И весь этот распил проводил начальник УКСа Панов, которого еб*чие правохоронци еще два года назад заподозрили на распиле денег Мирового банка с трухановским «Ростдорстроем» на одесской канализации. Канализация — вот это и есть сумма впечатлений от этой истории. Это просто говно, свободно текущее по Одессе и убивающее детей. Коррупция — убивает. Как думаете, за сколько мусора продадут дело об убийстве детей на пожаре?», — резюмировал Николов.

Напомним, что в результате пожара в детском лагере в Одессе погибло трое детей.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *