Юрий Касьянов о Порошенко: Он такой же «патриот» нашей страны, как и Пинчук. Для них патриотизм там, где есть выгода

В день памяти Гонгадзе прийти на форум к Пинчуку, сидеть рядом с заказчиком убийства, и заявить, что антикоррупционный суд не нужен Украине… Сильно.

«Вообще странно: что президент Украины делает на какой-то сходке у Пинчука, который не так давно предлагал сдать Крым в аренду России? Хотя Порошенко такой же «патриот» нашей страны, как и Пинчук. Они – олигархи, поэтому в первую очередь думают о своем кармане. Для них патриотизм там, где есть выгода. А что касается миротворческой миссии, то я считаю, что на Донбассе ее быть не должно. Даже речи об этом быть не может. Всему миру очевидно, что Украина столкнулась с российской агрессией. Миротворцы ООН лишь законсервируют конфликт на Донбассе. К тому же часть из них будет из России. Страна-агрессор под видом миротворцев предлагает ввести на Донбасс свои регулярные войска. Это просто нонсенс».


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *