В России шестиклассник изнасиловал первоклассника

В Красноярске (Россия) ученик шестого класса надругался над первоклассником рядом со школой. Двое сверстников подростка держали малыша, пока третий насиловал. 

Официальной информации о насильниках, месте и времени совершения злодеяния пока нет, сообщает портал Life.ru со ссылкой на красноярские СМИ. По одной из версий, в начале недели шестиклассники заперли первоклашку в туалете, где надругались над ним, по другой — насилие над ребенком совершили возле школы. 

Под стражу попал только один малолетний насильник, в отношении двоих проводится проверка, сообщили в следственных органах «Седьмому каналу».

В соцсетях красноярцы сообщают, что классная руководительница изнасилованного мальчика строго запретила распространять любую информацию о произошедшем.


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *