Украинцев взбесил хам в киевской маршрутке, воюющий за место с бабушками

В сети вызвал бурный ажиотаж пост о циничном молодом человеке в киевской маршрутке, который не только отказывался уступать место нуждающимся в этом людям, но и угрожал за подобные просьбы всем пассажирам.

Историей поделилась киевлянка Люба Найда на своей странице в Facebook.

Ее пост уже собрал 4 800 лайков и 8 170 репостов.

«Маршрутное такси 820. Это существо, заплатив 6 грн за проезд, должно быть, отдало вместе с этой платой еще и совесть. А, может, ее и не было никогда. Сидел в наушниках, зашла женщина с ребенком, ноль реакции — активно спим. Его попросили освободить место, в ответ — хамство и грязная ругань. Затем женщина с палкой зашла, реакция такая же», — пишет она.

Кроме того свидетель неприятного инцидента утверждает, что когда парня в наушниках тронули за плечо, чтобы в очередной раз попросить уступить место, он пригрозил неравнодушным пассажирам и пообещал переломать руки.

Найда отметила, что даже если парень плохо себя чувствовал и не мог уступить место, он мог объяснить это без скандала и грубости.

Следует отметить, что в комментариях под постом разгорелась настоящая дискуссия между теми, кто осуждает парня, и теми, кто его поддерживает. В частности, одни пользователи указывали на его неуважение к старшим людям или женщинам, а другие отмечали, что традиция уступать место присуща только славянам, поскольку на Западе это считается сексизмом и бестактностью, которые подчеркивают возраст человека.

 


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *