Facebook готовит новые функции

Социальная сеть Facebook тестирует несколько новых функций, которые станут доступными уже в ближайшее время. Корпорация планирует дать пользователям возможность искать так называемых наставников, а также смотреть видео офлайн.

Об этом пишет TechChurch.

«Наставники» и «подопечные» получат возможность общаться как в ПК-версии соцсети, так и в мобильном приложении. По словам главы корпорации Марка Цукерберга, соцсеть может улучшить жизнь пользователей и помочь им найти новые перспективы в работе.

«Facebook был сосредоточен на том, чтобы помочь людям связываться со знакомыми. Потом мы создали алгоритм, который рекомендует вам людей, которых вы можете знать. Однако очень важно связать пользователей с людьми, которых им нужно знать, — наставниками», — отметил Цукерберг.

Наряду с этим соцсеть предоставила некоторым пользователям Android экспериментальный доступ к функции с названием Instant Videos.

Соцсеть загружает ролики в тот момент, когда устройство подключено к Wi-Fi. Затем, например, в дороге владелец аккаунта может просматривать видео без подключения к интернету.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *