Оппозиционные кандидаты победили на муниципальных выборах в Москве

Оппозиционные кандидаты Илья Азар, Люся Штейн и Илья Яшин победили на муниципальных выборах в Москве.

Корреспондент «Новой газеты» Илья Азар сообщил в твиттере, что в первом округе района Хамовники, где он участвовал в выборах, не прошел ни один депутат «Единой России».

 

ПОБЕДА!!! pic.twitter.com/V1JNWl6TOj

— бартлби (@A3AP) 10 сентября 2017 г.

Сотрудница штаба Дмитрия Гудкова Люся Штейн набрала 1153 голосов избирателей Басманного округа.

В Красносельском районе Москвы победила команда политика Ильи Яшина. О победе в Тимирязевском районе сообщила Юлия Галямина. 

Итоги выборов в Красносельском: Солидарность — 7 мандатов, Единая Россия — 3. В обоих округах первые места наши. Полный разгром единоросов.

— Илья Яшин (@IlyaYashin) 10 сентября 2017 г.

Напомним, 10 сентября в России прошел Единый день голосования. В 16 регионах страны граждане выбирали губернаторов, еще в шести — депутатов законодательных органов. В других регионах прошли местные выборы; например, в Москве состоялись выборы муниципальных депутатов


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *