Эксклюзивные купе Maybach: среди покупателей двое украинцев

Премиальное купе Mercedes-Benz Vision Maybach 6 — это шестиметровый автомобиль с четырмя электромоторами на 750 л. с. стоимостью $3,2 млн.

Позволить себе такую роскошь могут по-настоящему богатые люди. Поэтому купе Maybach выпустят лимитированной серией из 136 авто.

Полный список будущих владельцев Maybach 6 публиковал французский таблоид L’Express. Один лишь князь Монако Альберт II чего стоит, а еще там есть несколько арабских шейхов и китайских магнатов.

Но настоящей неожиданностью для нас стало появление в этом списке сразу двух украинцев. Один из них – Валерий Хорошковский – экс-глава СБУ и бывший владелец телеканала «Интер».

Также новый Maybach 6 заказала и Светлана Бевза. Точно так же зовут супругу министра инфраструктуры Владимира Омеляна. Впрочем, сам министр уже опроверг факт покупки авто.

Отметим, что для тех, кто не успел купить Mercedes-Benz Vision Maybach 6 с кузовом купе, вскоре выпустят 64 кабриолета.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *