Чемпион мира по кикбоксингу Мамонтов устроил бойню в подмосковном пансионате

Игорь Мамонтов, являющийся чемпионом мира по кикбоксингу, вместе с приятелем устроили массовую драку в подмосковном пансионате. 

В ночь на 3 сентября кикбоксер и его приятель жестоко избили отдыхавших в пансионате под Серпуховом и разгромили участок полиции. Стражи порядка не смогли самостоятельно утихомирить буйного спортсмена и вызвали наряд ОМОНа.

По словам пострадавшей женщины, конфликт стал назревать накануне днем 2 сентября. Приятель Мамонтова Евгений Кауров начал оскорблять компанию отдыхающих. Постояльцы пансионата проигнорировали нападки пьяного, по ее мнению, мужчины. Однако вечером инцидент повторился: Кауров вновь стал оскорблять компанию, а также демонстрировать женщине непристойные жесты. Она подошла к нему, чтобы выяснить, что ему нужно, но тут же получила удар в лицо. После этого Кауров набросился на упавшую женщину и продолжил ее избивать.

Ей на помощь бросился один из приятелей, но также получил удар в подбородок. Мужчина отлетел в сторону и разбил лицо о пол. Игорь Мамонтов также присоединился к приятелю и стал избивать отдыхающих. Персонал пансионата вызвал полицейских, однако те не смогли справиться с дерущимся спортсменом. В итоге, чтобы доставить дебоширов в участок, потребовалось еще два дополнительных наряда полиции. 

В полицейском участке кикбоксер и его приятель продолжили буянить, круша все вокруг. Они угрожали не только потерпевшим, но и сотрудникам полиции. В итоге, стражам порядка вместе с пострадавшими пришлось спрятаться и закрыться в комнате. В это время Мамонтов и Кауров громили полицейский участок и умудрились разбить даже бронированное стекло.

Чтобы обезвредить дебоширов, полицейские вызвали на подмогу наряд ОМОНа.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Московской области, сообщение о происшествии в дежурную части МУ МВД России «Серпуховское» поступило только 6 сентября. По предварительным данным, в пансионате произошла бытовая ссора между двумя компаниями отдыхающих. После драки четверо были госпитализированы с различными переломами и травмами. В настоящее время по данному факту проводится проверка. 

По словам Игоря Мамонтова, инициатором конфликта была пострадавшая девушка. «Зачинщиком всего этого была девушка, которая привязалась… Она провоцировала это все», — заявил кикбоксер. 

crimerussia.com


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *