ФК «Динамо» продлил договор со Смоловым

Фото: RT (https://mf.b37mrtl.ru/russian/images/2023.05/article/6459f60aae5ac9553d1ec5a6.jpg)

ФК «Динамо» и футболист Федор Смолов договорились о продлении контракт до конца сезона-2023/24 с возможностью пролонгации еще на сезон, сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на пресс-службу команды.

Это произошло 31 мая.

«Смолов вернулся в «Динамо», где он начинал свою карьеру, в январе 2022 года. С тех пор он провел 46 матчей и отметился 19 голами и 9 передачами. В прошлом октябре он забил свой 100-й мяч в чемпионатах России и сейчас идет на 6-м месте в списке лучших бомбардиров в истории турнира (104 гола)», — отметили в команде.

Ранее сообщалось, что ФК «Торпедо Москва» и игрок Игорь Лебеденко договорились о продлении договора до окончания сезона 2024/25.

А еще там рассказали, что клуб и Александр Довбня договорились о прекращении сотрудничества по обоюдному согласию сторон после окончания сезона.



Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *