Пропагандист Филлипс больше не будет делать репортажи из Донбасса

Кремлевский пропагандист Грэм Филлипс заявил, что прекращает делать свои репортажи из Донбасса. Об этом он написал на своей странице в соцсети.

«Могу сказать моим друзьям здесь, без шума итд, что я принял это решение этим летом, что я больше не буду освещает из передовой на Донбассе. Я ходил и делал репортаж оттуда очень много раз, несколько раз спасил только повезло наверное. В моей последней поездке там, в июне, я чувствовал, что это должно быть последный раз, и так и будет. Могу смотреть себя в глаза и знаю, что сделал свой вклад оттуда», – написал он.

Позже пропагандист уточнил, что продолжит делать свои лживые репортажи уже после Чемпионат мира по футболу 2018.

«Об этом я добавлю, чтобы ответить на один или два комментария — понятно что мое личное решение никоим образом не отражает политику Кремля итд в отношении Донбасса. И я обязательно продолжу вести репортаж из Донбасса после ЧМ 2018. Пока там много отличных журналистов, которые делают очень достойную работу, и я всегда упоминаю, и репост их работу», – написал Филлипс.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *