Саакашвили будет переходить границу Украины со своим 11-летним сыном

Бывший Одесский губернатор и экс-президент Грузии имеет несколько вариантов того, как легально вернуться в Украину. 

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

«Есть несколько легальных моментов, как я могу легально вернуться домой в Украину, и я буду их использовать», — заявил политик и добавил, что «план Б» будет задействован, если его не пропустят через пункт пропуска «Краковец». 

В чем суть «плана Б», как и других «легальных моментов» возвращения, политик решил пока держать в тайне.

При этом Саакашвили показал журналистам свой заграничный украинский паспорт и заявил, что не планирует его отдавать. Именно с ним 10 сентября он поедет с польского Перемышля на пункт пропуска «Краковец». Там он планирует встретиться с депутатами «Самопомочи» и «Батькивщины» во главе с Юлией Тимошенко.

Кстати, как сказал Саакашвили, на границу он приедет со своим 11-летним сыном, поэтому надеется, что никаких эксцессов не будет.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *