Подписан закон о приостановке участия РФ в ДСНВ

Фото: с сайта Кремля (http://static.kremlin.ru/media/events/photos/big/LvdEP5enwqKqqzz9ubbZRGaAEacqne8E.jpg)

Глава государства Владимир Путин подписал документ о приостановлении участия РФ в Договоре по сокращению стратегических наступательных вооружений, сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на документ.

Федеральный закон от 28.02.2023 № 38-ФЗ «О приостановлении Российской Федерацией действия Договора между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений» опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно документу, действие ДСНВ приостанавливается.

Недавно Госдума России приняла закон «О приостановлении Российской Федерацией действия Договора между РФ и Соединенными Штатами Америки о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений». Документ был внесен главой государства.



Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *